01-03-25 - Праздник Весны Дорогие Островитяне, позади остались зимние морозы, холода и сугробы. Пришла Весна, оживает природа и жизнь наполняется новыми красками! Встречаем Весну в Островах: 1. На Острове (22-13) у разбойников отберите Сундуки с весенними картинами, чем выше уровень разбойника, тем дороже Сундук. Сундук можно продать в ЛаКосте. 2. Добавлена новая весенняя коллекция картин "Весна" (Энциклопедия-Коллекции). 3. Появилось 5 новых уровней кланов. 4. В Магазине на сайте игры можно приобрести медаль "Праздник Весны". Всем приятной игры и весеннего настроения!
23-02-25 - Поздравляем с Масленицей Масленица пришла в Острова. На далеком, северном острове (22-13) появилась уникальная фото зона. Не упустите шанс сфотографировать своего бесценного персонажа у надписи "Масленица 2025". Скриншот станет отличной открыткой к празднику. Примите участие в творческом конкурсе. Подробно читайте в Разделе События!
22-02-25 - Масленица приходит в Острова Дорогие Островитяне не за горами Масленица! Давайте весело проводим зиму и поблагодарим ее за все, что с нами происходило. В течении масленичной недели, игроки, которые будут охотиться за разбойниками на Острове, который совсем недавно растаял, будут получать вкусные блины, которые увеличат здоровье персонажа (вне боя +300 хп). А еще, если Вы принесете 20 блинов с икрой ( изменено - на Ледяная вода ) Торговцу в ЛаКосте, то... Проверьте, возможно это вам пригодится!